Directorio

Área Nombre Extensión Correo Celular
Jefe de ventas Paola Usma 205 asistentegerencia@tyuimportaciones.co 3105015054
Ventas sede Medellin Areiza Metaute 115 ventas17@tyuimportaciones.co 3113922018
Ventas sede Medellin Johana Zapata 102 ventas6@tyuimportaciones.co 3205833186
Ventas sede Medellin Marcela Restrepo 116 ventas22@tyuimportaciones.co 3122209007
Ventas sede Medellin Sebastian Correa 204 ventas5@tyuimportaciones.co 3105174918
Ventas sede Medellin Santiago García 106 ventas13@tyuimportaciones.co 3243061733
Administrador sede oriente Jairo Ramirez 233 adminoriente@tyuimportaciones.co 3104478460
Ventas sede oriente Yuliana Ocampo 236 ventas4@tyuimportaciones.co 3217873893
Ventas sede oriente Soleydi Velez 234 ventas9@tyuimportaciones.co 3012847478
Jefe area técnica Willington Perez 279 wilington.perez@tyuimportaciones.co
Área técnica Jhon Gutierrez 279 jhon.gutierrez@tyuimportaciones.co
Despachos Hernan Dario 127 bodega@tyuimportaciones.co
Caja sede Medellin Mary Luz Martinez 129 caja@tyuimportaciones.co
Compras  Santiago Muñoz 131 compras@tyuimportaciones.co
Contabilidad Fredy Delgado 289 contabilidad@tyuimportaciones.co
Contabilidad Astrid Suarez 206 auxiliarcontable@tyuimportaciones.co
Contabilidad Practicante 203 asistentegerencia2@tyuimportaciones.co
Gerente comercial Paola Diaz 201 gerenciacomercial@tyuimportaciones.co
Licitaciones Yurani Velez Luna 110 licitaciones2@tyuimportaciones.co
Recursos Humanos Paula Andrea Jimenez 207 rhumanos@tyuimportaciones.co
Cuenta Bancolombia corriente 00948751569
NIT 900181068-0
Direccion sede Medellin  Carrera 81 B 49 F 39
Direccion sede Oriente Calle 43 56 04 La Florida
Telefono (604)4401010
Telefono (604)3208560
Página www.tyuimportaciones.co