Directorio

Área Nombre Extensión Correo
Jefe de ventas Paola Usma 205 asistentegerencia@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Areiza Metaute 115 ventas17@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Fabio Zapata 288 ventas2@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Johana Zapata 102 ventas6@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Marcela Restrepo 116 ventas22@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Sebastian Correa 204 ventas5@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Santiago García 106 ventas13@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Mildred Damarys Benitez 101 ventas3@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Marcela Maria Espinal 103 ventas11@tyuimportaciones.co
Administrador sede oriente Jairo Ramirez 233 adminoriente@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Luisa Fernanda Castaño 236 ventas4@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Carlos Andres Jaramillo 234 ventas9@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Yuliana Ocampo 235 ventas7@tyuimportaciones.co
Jefe area técnica Willington Perez 279 wilington.perez@tyuimportaciones.co
Área técnica Camilo Restrepo 279 andres.duque@tyuimportaciones.co
Área técnica Jhon Gutierrez 279 jhon.gutierrez@tyuimportaciones.co
Bodega cuarto piso Hernan Dario 134 bodega@tyuimportaciones.co
Despachos primer piso Jaime Londoño 127 despachos@tyuimportaciones.co
Caja sede Medellin Mary Luz Martinez 129 caja@tyuimportaciones.co
Compras  Santiago Muñoz 131 compras@tyuimportaciones.co
Contabilidad Fredy Delgado 289 contabilidad@tyuimportaciones.co
Contabilidad Astrid Suarez 206 auxiliarcontable@tyuimportaciones.co
Contabilidad Practicante 203 asistentegerencia2@tyuimportaciones.co
Gerente comercial Paola Diaz 201 gerenciacomercial@tyuimportaciones.co
Licitaciones Yurani Velez Luna 111 licitaciones1@tyuimportaciones.co
Licitaciones Catalina Salazar 110 licitaciones2@tyuimportaciones.co
Recursos Humanos Paula Andrea Jimenez 207 rhumanos@tyuimportaciones.co
Cuenta Bancolombia corriente 00948751569
NIT 900181068-0
Direccion sede Medellin  Carrera 81 B 49 F 39
Direccion sede Oriente Calle 43 56 04 La Florida
Telefono (604)4401010
Telefono (604)3208560
Página www.tyuimportaciones.co