Directorio


TYU IMPORTACIONES © 2015 - 2019 Todos los Derechos Reservados

Área Nombre Extensión Correo
Administrador sede oriente Jairo Ramirez 233 adminoriente@tyuimportaciones.co
Área técnica Jhon Gutierrez 279 jhon.gutierrez@tyuimportaciones.co
Área técnica Joan Aguirre 279 joan.aguirre@tyuimportaciones.co
Área técnica Bristhon Pino 279 jorge.pino@tyuimportaciones.co
Área técnica Mauricio Mejia 279 mauricio.mejia@tyuimportaciones.co
Área técnica Roberto Guerrero 279 roberto.guerrero@tyuimportaciones.co
Área técnica Victor Gonzalez 279 victor.gonzalez@tyuimportaciones.co
Área técnica Andres Duque 279 andres.duque@tyuimportaciones.co
Bodega cuarto piso Alex  134 bodega@tyuimportaciones.co
Caja sede Medellin Mary Luz Martinez 129 caja@tyuimportaciones.co
Caja sede oriente Sandra Sanchez 235 asistenteoriente@tyuimportaciones.co
Cartera Oliverio Diaz 131 oliverio@tyuimportaciones.co
Cartera Elvia Vasco  208 cartera@tyuimportaciones.co
Compras papeleria Christian Valencia 112 compras@tyuimportaciones.co
Compras tecnologia Doris Sucerquia 103 compras2@tyuimportaciones.co
Contabilidad Jennifer Quintero 203 auxiliarcontable2@tyuimportaciones.co
Contabilidad Astrid Suarez 206 auxiliarcontable@tyuimportaciones.co
Contabilidad Fredy Delgado 289 contabilidad@tyuimportaciones.co
Despachos primer piso Jaime Londoño 127 despachos@tyuimportaciones.co
Gerente administrativo Juan Diaz 133 juan@tyu.com.co
Gerente comercial Paola Diaz 130 gerenciacomercial@tyuimportaciones.co
Gerente general Alyda Saldarriaga 107 importalyda@une.net.co
Jefe area técnica Willington Perez 279 wilington.perez@tyuimportaciones.co
Jefe de ventas grupo A Carolina Pulgarin 104 ventas1@tyuimportaciones.co
Jefe de ventas grupo B Paola Usma 205 ventas3@tyuimportaciones.co
Licitaciones Yohan Hidalgo 117 licitaciones1@tyuimportaciones.co
Licitaciones Monica Muñoz 119 licitaciones4@tyuimportaciones.co
Licitaciones Steven Barrantes 126 licitaciones3@tyuimportaciones.co
Licitaciones Juan David Torres licitaciones5@tyuimportaciones.co
Recursos Humanos Paula Andrea Jimenez 207 rhumanos@tyuimportaciones.co
Asistente de gerencia Sara Aguinaga 101 asistentegerencia@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Johana Zapata 102 ventas6@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Ana Maria Manco 105 ventas105@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Daniel Delgado 106 ventas106@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Daniela Carvajal 108 ventas7@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Dayana Londoño 109 ventas8@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Felipe Arredondo 110 ventas10@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Areiza Metaute 115 ventas17@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Marcela Restrepo 116 ventas22@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Sebastian Correa 204 ventas5@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Fabio Zapata 288 ventas2@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Mauricio Jaramillo 234 ventas9@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Ingrid Suarez 236 ventas4@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Cristina Castaño 237 ventas12@tyuimportaciones.co
Cuenta Bancolombia Ahorros 00938429791
Cuenta Bancolombia corriente 00948751569
Cuenta Bancolombia Ah oriente 00958239858
NIT 900181068-0
Direccion sede Medellin  Carrera 81 B 49 F 39
Direccion sede Oriente Calle 43 56 04 La Florida
Telefono (034)4401010
Telefono (034)3208560
Pagina www.tyuimportaciones.co