Directorio

Área Nombre Extensión Correo
Administrador sede oriente Jairo Ramirez 233 adminoriente@tyuimportaciones.co 
Área técnica Carlos Florez 279 jefedetecnicos@tyuimportaciones.co 
Asistente sede oriente Yury Bedoya 235 asistenteoriente@tyuimportaciones.co 
Bodega Jaime Londoño 134
Caja Mary Luz Martinez 129
Cartera Elvia Vasco  208 cartera@tyu.com.co 
Compras Yuliana Vergara 112 compras@tyuimportaciones.co 
Contabilidad Astrid Suarez 206 auxiliarcontable@tyu.com.co 
Contabilidad Fredy Delgado 289 contabilidad@tyu.com.co 
Contabilidad Jennifer Quintero 203 auxiliarcontable2@tyu.com.co 
Despachos Luciano/Ivan 127
Gerente administrativo Juan Diaz 133 juan@tyu.com.co 
Gerente comercial Paola Diaz 130 gerenciacomercial@tyu.com.co 
Licitaciones Steven Barrantes 126 licitaciones3@tyuimportaciones.co 
Licitaciones Yohan Idalgo 117 licitaciones1@tyuimportaciones.co 
Recursos Humanos Lucero Arroyave  207 rhumanos@tyu.com.co 
Servicio al cliente Lili Avila 101 asistentegerencia@tyu.com.co 
Ventas externa Lucia Atheortua asesorexterno@tyuimportaciones.co 
Ventas sede Medellin Carolina Pulgarin 104 ventas1@tyu.com.co 
Ventas sede Medellin Claudia Florez 205 ventas3@tyu.com.co 
Ventas sede Medellin Dayana Londoño 106 ventas8@tyuimportaciones.co 
Ventas sede Medellin Fabio Zapata 288 fabio@tyu.com.co 
Ventas sede Medellin Johana Zapata 105 ventas5@tyuimportaciones.co 
Ventas sede Medellin Natalia Mora 102 ventas6@tyu.com.co 
Ventas sede Medellin Sebastian Correa 204 cablesyconexiones@tyu.com.co 
Ventas sede Medellin Yomara Vergara 108 ventas7@tyu.com.co 
Ventas sede oriente Marcela Monsalve 236 ventas4@tyu.com.co 
Ventas sede oriente Mauricio Jaramillo 234 mauricio@tyu.com.co 
Cuenta Bancolombia Ahorros 00938429791
Cuenta Bancolombia corriente 00948751569