Directorio


TELEFONO 



Área



3208560




Nombre





                     


Extensión







Correo

Administrador sede oriente Jairo Ramirez 233 adminoriente@tyuimportaciones.co
Área técnica Bristhon Pino 279 bristhon.pino@tyuimportaciones.co
Área técnica Camilo Restrepo 279 camilo.restrepo@tyuimportaciones.co
Área técnica Jhon Gutierrez 279 jhon.gutierrez@tyuimportaciones.co
Área técnica Joan Aguirre 279 joan.aguirre@tyuimportaciones.co
Área técnica Mauricio Mejia 279 mauricio.mejia@tyuimportaciones.co
Área técnica Willington Perez 279 wilington.perez@tyuimportaciones.co
Asistente sede oriente Yury Bedoya 235 asistenteoriente@tyuimportaciones.co
Bodega cuarto piso Alex  134 bodega@tyuimportaciones.co
Caja Mary Luz Martinez 129 caja@tyuimportaciones.co
Cartera Elvia Vasco  208 cartera@tyuimportaciones.co
Cartera Oliverio Diaz 131 oliverio@tyuimportaciones.co
Compras papeleria  Cristian Valencia 112 compras@tyuimportaciones.co
Compras tecnologia Juliana Sanchez 103 compras2@tyuimportaciones.co
Contabilidad Astrid Suarez 206 auxiliarcontable@tyuimportaciones.co
Contabilidad Jennifer Quintero 203 auxiliarcontable2@tyuimportaciones.co
Contabilidad Fredy Delgado 289 contabilidad@tyuimportaciones.co
Despachos primer piso Jaime Londoño 127 despachos@tyuimportaciones.co
Gerente administrativo Juan Diaz 133 juan@tyu.com.co
Gerente comercial Paola Diaz 130 gerenciacomercial@tyuimportaciones.co
Gerente general Alyda Saldarriaga 107 importalyda@une.net.co
Licitaciones Yohan Idalgo 117 licitaciones1@tyuimportaciones.co
Licitaciones Steven Barrantes 126 licitaciones3@tyuimportaciones.co
Practicante Jazmin Lopez 109 ventas11@tyuimportaciones.co
Recursos Humanos Paula Andrea Jimenez 207 rhumanos@tyuimportaciones.co
Servicio al cliente Lili Avila 101 asistentegerencia@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Carolina Pulgarin 104 ventas1@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Fabio Zapata 288 ventas2@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Claudia Florez 205 ventas3@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Sebastian Correa 204 ventas5@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Johana Zapata 102 ventas6@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Yomara Vergara 108 ventas7@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Dayana Londoño 106 ventas8@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Ana Milena Yepes 110 ventas13@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Monica Muñoz 113 ventas15@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Areiza Metaute 115 ventas17@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Marcela Restrepo 116 ventas22@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Ingrid Suarez 236 ventas4@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Mauricio Jaramillo 234 ventas9@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Cristina Castaño 237 ventas12@tyuimportaciones.co
Cuenta Bancolombia Ahorros 00938429791
Cuenta Bancolombia corriente 00948751569
Cuenta Bancolombia Ahorros oriente 00958239858
NIT 900181068-0
Dirección sede Medellin  Carrera 81 B 49 F 39
Dirección sede Oriente Calle 43 56 04 La Florida
Pagina  www.tyuimportaciones.co