Directorio

Área Nombre Extensión Correo
Compras  Paola Usma 205 compras@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Areiza Metaute 115 ventas17@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Fabio Zapata 288 ventas2@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Johana Zapata 102 ventas6@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Marcela Restrepo 116 ventas22@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Sebastian Correa 204 ventas5@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Yomara Vergara 106 ventas13@tyuimportaciones.co
Ventas sede Medellin Catalina Salazar 104 ventas1@tyuimportaciones.co
Licitaciones Sara Giraldo 110 ventas10@tyuimportaciones.co
Despachos primer piso Jaime Londoño 127 despachos@tyuimportaciones.co
Bodega cuarto piso Alex  134 bodega@tyuimportaciones.co
Caja sede Medellin Mary Luz Martinez 129 caja@tyuimportaciones.co
Administrador sede oriente Jairo Ramirez 233 adminoriente@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Cristina Castaño 236 ventas4@tyuimportaciones.co
Ventas sede oriente Mauricio Jaramillo 234 ventas9@tyuimportaciones.co
Bodega sede oriente Carlos Andres Jaramillo bodegaoriente@tyuimportaciones.co
Jefe area técnica Willington Perez 279 wilington.perez@tyuimportaciones.co
Área técnica Andres Duque 279 andres.duque@tyuimportaciones.co
Área técnica Jhon Gutierrez 279 jhon.gutierrez@tyuimportaciones.co
Asistente de gerencia Sara Aguinaga 101 asistentegerencia@tyuimportaciones.co
Contabilidad Fredy Delgado 289 contabilidad@tyuimportaciones.co
Contabilidad Astrid Suarez 206 auxiliarcontable@tyuimportaciones.co
Contabilidad Alejandra Ocampo 203 asistentegerencia2@tyuimportaciones.co
Recursos Humanos Paula Andrea Jimenez 207 rhumanos@tyuimportaciones.co
Cartera Oliverio Diaz oliverio@tyuimportaciones.co
Gerente comercial Paola Diaz gerenciacomercial@tyuimportaciones.co
Gerente general Alyda Saldarriaga 107 importalyda@une.net.co
Cuenta Bancolombia corriente 00948751569
NIT 900181068-0
Direccion sede Medellin  Carrera 81 B 49 F 39
Direccion sede Oriente Calle 43 56 04 La Florida
Telefono (034)4401010
Telefono (034)3208560
Pagina www.tyuimportaciones.co